Обратитесь за помощью к специалисту.
    22 апреля 2024, 10:34

ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СПЕЦИАЛИСТАМ если есть угроза жизни и здоровью Вашему или близких, окружающих людей; если настигли сильные переживания, тревога, чувство беспомощности и т.д.
    РФ «Заведомо ложное сообщение об угрозе террористического акта».
    18 апреля 2024, 09:13

ПАМЯТКА по действиям при получении угрозы совершения террористического акта в виде электронного сообщения (на адрес электронной почты, в мессенджере, в социальной сети).
    телефон доверия.
    13 апреля 2023, 14:46

Детский телефон доверия: бесплатно, анонимно, безопасно
    Диспансеризация, что это такое?.
    13 февраля 2023, 11:31

Диспансеризация – это система выявления факторов риска и раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний. Она помогает комплексно проверить организм и предупредить развитие болезней сердца и лёгких, онкологических заболеваний и сахарного диабета.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".
    13 февраля 2023, 11:27

Уважаемые учащиеся и родители! В рамках проведения Всероссийской акции "Безопасность детства" напоминаем важные правила безопасности