Меры социальной поддержки обучающимся - предоставляются.
    Согласно части 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ (введённой № 47-ФЗ от 01.03.2020) обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации (примечание: П. 1 ст. 2 вступает в силу с 01.09.2020). Право на бесплатное горячее питание имеют:
    - обучающиеся с 1 по 4 класс;
    - обучающиеся с 5 по 11 класс льготной категории (дети из малообеспеченных семей, с подтверждением льготы — предоставлением документа из органа социальной защиты населения; дети-инвалиды, с подтверждением льготы — предоставлением документа об инвалидности).

Меры социальной поддержки дошкольников - предоставляется

В соответствии с частью 5 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее 50 процентов размера такой платы на второго ребенка, не менее 70 процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.

У родителей есть возможность использовать Материнский капитал на родительскую плату. Средствами материнского капитала можно оплатить содержание ребенка в образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования и (или) основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Это стало возможно после принятия Постановления Правительства РФ от 14.11.2011 N 931 «О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов».

Освобождение от родительской платы за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся по образовательной программе дошкольного образования  (статья 65 Федерального закона от 29.12.2012 №273 - ФЗ (ред. от 23.07.2013) с предоставлением документов об установлении опеки и со справкой из ООП о том, что на ткущую дату ребенок сосотоит на учете как оставшийся без попечения родителей.

Общежитие/интернат - отсутствует.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено

Школа выпускников не трудоустраивает

Горячее питание для обучащихся 1-4 классов.
    Горячее питание для обучащихся 1-4 классов
    Питание Соцподдержка
    Горячее питание для обучащихся 1-4 классов
    Питание обучающихся из «малоимущих» семей.
    Питание обучающихся из «малоимущих» семей
    Питание Соцподдержка
    Питание обучающихся из «малоимущих» семей
    Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
    Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
    Компенсации родительской платы и части родительской платы.
    Компенсации родительской платы и части родительской платы
    Родительский совет Питание
    Компенсации родительской платы и части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов