Прием в 1 класс.
    15 марта 2023, 01:58

Обычно заявления подавали 1 апреля, но в 2023 году дата приема сдвинулась. Прием начнется 30 марта в 09:00 и продлится до 30 июня. В этот период будут принимать детей, которые имеют право на обучение в школе в первоочередном порядке, как правило, это дети сотрудников силовых ведомств и военнослужащих.,имеющие право преимущественного приема - дети, чьи братья и сестры обучаются в выбранном учебном заведении. Также в этом году преимущество есть у усыновленных и удочеренных детей, а также находящихся под опекой.