• Питание Соцподдержка ОВЗ 20 января, 22:41

Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

В соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации МР «Корткеросский» от 16.01.2018 г. №39 «Об утверждении Порядка обеспечения ежедневным бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу начального общего, основного общего образования, расположенных на территории муниципального образования муниципального района «Корткеросский», обучающимся с ОВЗ предоставляется право на получение питания из расчета 89,15 рублей.