• Питание Соцподдержка 20 января, 22:39

Питание обучающихся из «малоимущих» семей

На основании Закона Республики Коми от 26.12.2005 №143-РЗ обучающиеся из «малоимущих» семей обеспечиваются питанием из расчета: 41,27 руб. на одного учащегося в день посещения им занятий, предусмотренных учебным планом школы.

Постановление Правительства Республики Коми от 30 декабря 2005 г. № 342 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О предоставлении за счет средств республиканского бюджета Республики Коми образовательными организациями питания обучающимся из семей, в установленном порядке признанных малоимущими"